Captain Watch

Captain Watch

Albert GrP films et séries Néerlandais que j'aime

Créée par Benoit Martinval Voir ses listes Mise à jour le 03/04/2022

  1. film

    Turkish Délices (1973)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  2. Katie Tippel (1975)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  3. Pastorale 1943 (1978)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  4. Mysteries (1978)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  5. De Vlaschaard (1983)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  6. Theo en Thea en de ontmaskering van het Tenenkaasimperium (1989)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  7. Spetters (1980)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  8. série

    30 minuten (1995)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  9. Manneken Pis (1995)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  10. Karakter (1997)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  11. série

    In De Gloria (2000)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  12. Pauline & Paulette (2001)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  13. série

    Aspe (2004)

  14. La Mémoire du tueur (2003)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  15. Le Choix du destin (1977)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  16. série

    New Kids (2007)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  17. Left Bank (2008)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  18. New Kids Turbo (2010)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  19. New Kids Nitro (2011)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  20. série

    Crimi Clowns (2012)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  21. Crimi Clowns: De Movie (2013)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  22. film

    Alabama Monroe (2012)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  23. série

    Bandits des bois (2020)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  24. série

    Fair Trade (2021)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  25. La Famille Van Paemel (1986)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  26. Le sacrement (1990)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  27. Le Conscrit (1974)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  28. Hector (1987)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

  29. Pallieter (1975)

    Note de Benoit Martinval : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans