Captain Watch

Captain Watch

Séries et animes vus en 2019

Créée par Mylene Pic Voir ses listes Mise à jour le 26/12/2019

  1. série

    Steins;Gate (2011)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

  2. série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

  3. série

    Stranger Things (2016)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  4. série

    The Handmaid's Tale : La Servante écarlate (2017)

    Note de Mylene Pic : J'adore

  5. série

    Dieux américains (2017)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

  6. série

    Made In Abyss (2017)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  7. série

    You (2018)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  8. série

    Dororo (2019)

    Note de Mylene Pic : J'adore

  9. série

    Miracle Workers (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  10. série

    Umbrella Academy (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  11. série

    Osmosis (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  12. série

    Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba (2019)

    Note de Mylene Pic : J'adore

  13. série

    Tchernobyl (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  14. série

    Good Omens (2019)

    Note de Mylene Pic : J'adore

  15. série

    NOS4A2 (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  16. série

    The Boys (2019)

    Note de Mylene Pic : J'adore

  17. série

    Carnival Row (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime pas

  18. série

    Le fils prodige (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

  19. série

    Beastars (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

  20. série

    La Guerre des mondes (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime beaucoup

  21. série

    His Dark Materials : À la croisée des mondes (2019)

    Note de Mylene Pic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans