Captain Watch

Captain Watch

Top 250 selon les membres IMDb 🔝

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/01/2024

(Sorted by IMDb Rating Descending)

  1. 173
    film

    Godzilla Minus One (2023)

  2. 144
    film

    Pauvres créatures (2023)

  3. 73
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 57

    12th Fail (2023)

  5. 30
    film

    Spider-Man : Across the Spider-Verse (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 245
    film

    Le Géant de fer (1999)

  7. 250
    film

    Aladdin (1992)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 246
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

  9. 241
    film

    La Mélodie du bonheur (1965)

  10. 230
    film

    Pirates des Caraïbes : La Malédiction du Black Pearl (2003)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 238
    film

    Les Raisins de la colère (1940)

  12. 232
    film

    Les Indestructibles (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 225

    Les Plus Belles Années de notre vie (1946)

  14. 228
    film

    L'Exorciste (1973)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 240
    film

    Un jour sans fin (1993)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 231
    film

    Le Magicien d'Oz (1939)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 210
    film

    Ratatouille (2007)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 221
    film

    Terminator (1984)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 205
    film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. 133
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 222

    Jai Bhim (2021)

  22. 249

    La Complainte du sentier (1955)

  23. 135
    film

    The Father (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 170
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 239
    film

    La Bataille d'Alger (1966)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  26. 236

    Jeux dangereux (1942)

  27. 116
    film

    Hamilton (2020)

  28. 209
    film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  29. 176
    film

    Klaus (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  30. 89
    film

    Capharnaüm (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans