Captain Watch

Captain Watch

Top films d'ours tueurs

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 17/11/2019

  1. 1

    Backcountry (2014)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  2. 2

    Grizzly Man (2005)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  3. 4
    film

    Rebelle (2012)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  4. 3

    Grizzli, le monstre de la forêt (1976)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  5. 5

    Prophecy : Le Monstre (1979)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Piégés (2015)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  7. 7

    Unnatural (2015)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  8. 11

    Le clan de la caverne des ours (1986)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  9. 8
    film

    À la croisée des mondes : La Boussole d'or (2007)

    Note de Ursus : J'aime pas

  10. 9

    Grizzly Park (2008)

    Note de Ursus : J'aime pas

  11. 10

    Grizzly (2010)

    Note de Ursus : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans