Captain Watch

Captain Watch

Mes sorties 2019

Créée par Kyoufu San Voir ses listes Mise à jour le 29/12/2019

Tous les films et séries que j'ai vus en 2019.

  1. film

    The Irishman (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  2. film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  3. film

    The House That Jack Built (2018)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  4. film

    Midsommar (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  5. film

    Joker (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  6. film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime pas

  7. série

    Too Old to Die Young (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  8. film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  9. film

    Vice (2018)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  10. film

    Shazam! (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  11. film

    Upgrade (2018)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  12. film

    Alita : Battle Angel (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  13. série

    Watchmen (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  14. série

    American Horror Story (2011)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  15. film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  16. film

    Green Book : Sur les routes du Sud (2018)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  17. Antichrist (2009)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  18. film

    Hérédité (2018)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  19. série

    The Loudest Voice (2019)

    Note de Kyoufu San : J'adore

  20. film

    La Vie d'Adèle - Chapitres 1 et 2 (2013)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  21. film

    Imitation Game (2014)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  22. film

    Marie Stuart, reine d'Écosse (2018)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

  23. série

    True Detective (2014)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  24. série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  25. film

    Fast & Furious : Hobbs & Shaw (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

  26. film

    X-Men : Dark Phoenix (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime beaucoup

  27. film

    Escape Game (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

  28. film

    Brightburn - L'enfant du mal (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

  29. film

    Gemini Man (2019)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

  30. film

    Wild Rose (2018)

    Note de Kyoufu San : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans