Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Gérard Darmon 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 03/04/2024

Acteur, artiste musical et auteur Français né le 29 Février 1948 à Paris. Nombre de films tournés : 7️⃣9️⃣

  1. 1
    film

    Le Cœur des hommes (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    La Cité de la peur (1994)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3
    film

    Le Cœur des hommes 2 (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Astérix & Obélix : Mission Cléopâtre (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    On ne meurt que deux fois (1985)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    37°2 le matin (1986)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7

    Sans peur et sans reproche (1988)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8

    Le Grand Pardon (1982)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Mais qui a tué Pamela Rose ? (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10

    Les princes (1983)

  11. 11

    Les Parrains (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Notre histoire (1984)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Nous trois ou rien (2015)

  14. 14
    film

    Tout le monde debout (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Le Boulet (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Bienvenue à bord (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17

    Tout ça… pour ça ! (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Nos plus belles vacances (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Le Beauf (1987)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20

    Le Grand Carnaval (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Irréductible (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22

    Gaspard et Robinson (1990)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23

    Diva (1981)

    Note de GSGY : J'adore

  24. 24
    film

    Les Aventures de Rabbi Jacob (1973)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Courage fuyons (1979)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans