Captain Watch

Captain Watch

Saga Star Wars

Créée par Doctor Dewey Voir ses listes Mise à jour le 29/11/2019

Mon top personnel des films et séries de l'univers Star Wars.

  1. 1
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  2. 2
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  3. 3
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  4. 4
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  5. 5
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  6. 6
    série

    Star Wars : Clone Wars (2003)

    Note de Doctor Dewey : J'adore

  7. 7
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Doctor Dewey : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Doctor Dewey : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Doctor Dewey : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Star Wars, épisode II - L'Attaque des clones (2002)

    Note de Doctor Dewey : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Solo: A Star Wars Story (2018)

    Note de Doctor Dewey : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Doctor Dewey : J'aime un peu

  13. 13

    Au temps de la guerre des étoiles (1978)

    Note de Doctor Dewey : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans