Acteur Britannique / Australien né le 4 Avril 1960 à Ibadan (Nigéria). Nombre de films tournés : 6️⃣0️⃣
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'adore
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime beaucoup