Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Bradley Cooper 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/03/2024

Acteur, artiste musical, réalisateur, producteur et scénariste Américain né le 5 Janvier 1975 à Philadelphie (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 6️⃣6️⃣

  1. 1
    film

    Happiness Therapy (2012)

  2. 2
    film

    A star is born (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    American Sniper (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    American Bluff (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Place Beyond the Pines (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Maestro (2023)

  7. 7
    film

    Licorice Pizza (2021)

    Note de GSGY : J'adore

  8. 8
    film

    Nightmare Alley (2021)

  9. 9
    film

    La Mule (2018)

    Note de GSGY : J'adore

  10. 10
    film

    10 Cloverfield Lane (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Limitless (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    War Dogs (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Very Bad Trip (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    The Words (2012)

  15. 15
    film

    Joy (2015)

  16. 16
    film

    Wet Hot American Summer (2001)

  17. 17
    film

    Yes Man (2008)

  18. 18

    Midnight Meat Train (2008)

  19. 19
    film

    Baby, Baby, Baby (2015)

  20. 20
    film

    Serial noceurs (2005)

  21. 21
    film

    L'Agence tous risques (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Le Cas 39 (2009)

  23. 23

    The Rocker (2008)

  24. 24

    New York, I Love You (2008)

  25. 25
    film

    À vif ! (2015)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans