Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Omar Sy 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 27/11/2023

Acteur, réalisateur, producteur, scénariste et auteur Français né le 20 Janvier 1978 à Trappes. Nombre de films tournés : 6ïžâƒŁ1ïžâƒŁ 🎗César du meilleur acteur pour : Intouchables (2012).

  1. 1
    film

    Tellement proches (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Intouchables (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Le Chant du loup (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Chocolat (2016)

  5. 5
    film

    Nos jours heureux (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Samba (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Demain tout commence (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    X-Men : Days of Future Past (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Jurassic World (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    De l'autre côté du périph (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Micmacs à tire-larigot (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    À vif ! (2015)

  13. 13
    film

    Knock (2017)

  14. 14
    film

    La Tour Montparnasse infernale (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Le Boulet (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Seuls Two (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Envoyés très spéciaux (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Les Tuche (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Mais qui a re-tué Pamela Rose ? (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Inferno (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Transformers : The Last Knight (2017)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 22
    film

    Yao (2018)

  23. 23
    film

    Police (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    L'appel de la forêt (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    L'Écume des jours (2013)

    Note de GSGY : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans