Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Audrey Tautou 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 06/12/2023

Actrice Française née le 9 Août 1976 à Beaumont. Nombre de films tournés : 4ïžâƒŁ0ïžâƒŁ 🎗César du meilleur espoir féminin pour : Vénus beauté (Institut) (2000).

  1. 1
    film

    Coco avant Chanel (2009)

  2. 2
    film

    Vénus beauté (institut) (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    En liberté ! (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Un long dimanche de fiançailles (2004)

    Note de GSGY : J'adore

  5. 5
    film

    Hors de prix (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Le Fabuleux Destin d'Amélie Poulain (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Ensemble, c'est tout (2007)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    L'Odyssée (2016)

  9. 9
    film

    La Délicatesse (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    L'Auberge Espagnole (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Les Poupées russes (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12

    À la folie... pas du tout (2002)

  13. 13
    film

    Casse-tête chinois (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Da Vinci Code (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Dirty Pretty Things : Loin de chez eux (2002)

  16. 16
    film

    Thérèse Desqueyroux (2012)

  17. 17
    film

    L'Écume des jours (2013)

    Note de GSGY : J'aime pas

  18. 18

    Le boiteux: Baby blues (1999)

  19. 19

    Épouse-moi (2000)

  20. 20

    Le Libertin (2000)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 21

    Pas sur la bouche (2003)

  22. 22
    film

    De vrais mensonges (2010)

  23. 23
    film

    Des vents contraires (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Microbe et Gasoil (2015)

  25. 25
    film

    Santa & Cie (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans