Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laurent Lafitte 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/01/2024

Acteur et réalisateur Français né le 22 Août 1973 à Fresnes. Nombre de films tournés : 5️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    Elle l’adore (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    L'Origine du monde (2020)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3
    film

    Au revoir là-haut (2017)

    Note de GSGY : J'adore

  4. 4
    film

    L'Heure de la sortie (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Elle (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Papa ou maman (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Boomerang (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Papa ou maman 2 (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Les Petits Mouchoirs (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Ne le dis à personne (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    De l'autre côté du périph (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Tristesse Club (2014)

  13. 13
    film

    Mon idole (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Les Rivières pourpres (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Nous finirons ensemble (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Narco (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Président (2006)

  18. 18
    film

    Un Secret (2007)

  19. 19
    film

    Une Pure affaire (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Paul Sanchez est revenu ! (2018)

  21. 21
    film

    Un peuple et son roi (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    L'Écume des jours (2013)

    Note de GSGY : J'aime pas

  23. 23
    film

    Le Rôle de sa vie (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Tout le monde aime Jeanne (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 25
    film

    Pour la France (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans