Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Diane Kruger 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/11/2023

Actrice et productrice Allemande / Américaine née le 15 juillet 1976 à Algermissen (Allemagne). Nombre de films tournés : 4ïžâƒŁ7ïžâƒŁ 🎗Palme d’or▫Prix d’interprétation féminine pour : In the fade (2017).

  1. 1
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    In the Fade (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Pour elle (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Forces spéciales (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Sans identité (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Joyeux Noël (2005)

  7. 7
    film

    Troie (2004)

  8. 8
    film

    Benjamin Gates et le Trésor des Templiers (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Mon idole (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Mr. Nobody (2009)

  11. 11
    film

    Les Brigades du Tigre (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Les Adieux à la reine (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Goodbye Bafana (2007)

  14. 14
    film

    Benjamin Gates et le Livre des Secrets (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Infiltrator (2016)

  16. 16

    The Piano Player (2002)

  17. 17
    film

    Michel Vaillant (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Narco (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    The Hunting Party (2007)

  20. 20
    film

    Un plan parfait (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Les Garçons et Guillaume, à table ! (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Maryland (2015)

  23. 23
    film

    Tout nous sépare (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    355 (2022)

  25. 25
    film

    Bienvenue à Marwen (2018)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans