Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec François Damiens 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 20/01/2024

Acteur, réalisateur, scénariste et producteur Belge né le 17 Janvier 1973 à Uccle (Belgique). Nombre de films tournés : 6️⃣3️⃣

  1. 1
    film

    La Délicatesse (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Suzanne (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    La Famille Bélier (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Les Cowboys (2015)

  5. 5
    film

    Une Pure affaire (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    L'Arnacœur (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Je fais le mort (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Ôtez-moi d'un doute (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Mon Ket (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Tango Libre (2012)

  11. 11
    film

    Dikkenek (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Le tout nouveau testament (2015)

  13. 13
    film

    OSS 117 : Le Caire, nid d'espions (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    JCVD (2008)

  15. 15
    film

    Torpédo (2012)

  16. 16
    film

    Rien à déclarer (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Le Petit Nicolas (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Gare du Nord (2013)

  19. 19
    film

    Le Monde est à toi (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    La Personne aux deux personnes (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Le bonheur des uns... (2020)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 22
    film

    8 Rue de l'Humanité (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Cette musique ne joue pour personne (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    En même temps (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Les Complices (2023)

    Note de GSGY : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans