Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Marina Foïs 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 08/12/2023

Actrice Française née le 21 Janvier 1970 à Boulogne-Billancourt. Nombre de films tournés : 7️⃣3️⃣

  1. 1
    film

    L'Atelier (2017)

  2. 2
    film

    Polisse (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Irréprochable (2016)

  4. 4

    Filles perdues, cheveux gras (2002)

    Note de GSGY : J'aime pas

  5. 5

    Darling (2007)

  6. 6
    film

    As bestas (2022)

    Note de GSGY : J'adore

  7. 7
    film

    La Personne aux deux personnes (2008)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Papa ou maman (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Papa ou maman 2 (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10

    Casablanca Driver (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Une Intime conviction (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12

    Serial Lover (1998)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Le Bal des actrices (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    L'Immortel (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    La Tour Montparnasse infernale (2001)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Astérix & Obélix : Mission Cléopâtre (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    RRRrrrr!!! (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Mais qui a tué Pamela Rose ? (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20

    Les yeux de sa mère (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Barbaque (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Non Ma Fille, Tu N'iras Pas Danser (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    La Fracture (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    En roue libre (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    La Syndicaliste (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans