Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Virginie Efira 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 23/04/2024

Actrice et productrice Belge née le 5 Mai 1977 à Schaerbeek (Belgique). Nombre de films tournés : 3️⃣9️⃣ 🎗César de la meilleure actrice pour : Revoir Paris (2023).

  1. 1
    film

    La Chance de ma vie (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Revoir Paris (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Victoria (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Adieu les cons (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Les Enfants des autres (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Don Juan (2022)

  7. 7
    film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Un Amour impossible (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Benedetta (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Kill Me Please (2010)

  11. 11
    film

    Un homme à la hauteur (2016)

  12. 12
    film

    Sibyl (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Le Goût des merveilles (2015)

  14. 14
    film

    Elle (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Dead Man Talking (2012)

  16. 16
    film

    En solitaire (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    20 ans d'écart (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Mon pire cauchemar (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Les Barons (2009)

  20. 20
    film

    En chantier, monsieur Tanner ! (2010)

  21. 21
    film

    L'Amour, c'est mieux à deux (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Cookie (2013)

  23. 23
    film

    Caprice (2015)

  24. 24
    film

    Une famille à louer (2015)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 25
    film

    L'Amour et les Forêts (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans