Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Edouard Baer 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 08/12/2023

Acteur, artiste musical, réalisateur, scénariste et producteur Français né le 1 Décembre 1966 à Boulogne-Billancourt. Nombre de films tournés : 9️⃣1️⃣

  1. 1
    film

    Mademoiselle de Joncquières (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2

    Mensonges Et Trahisons Et Plus Si Affinités... (2004)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    La Bonne Épouse (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4

    Betty Fisher et autres histoires (2001)

  5. 5
    film

    Les Brigades du Tigre (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6

    La bostella (2000)

  7. 7
    film

    Ouvert la nuit (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    La Lutte des classes (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Rien sur Robert (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Le Bison (et sa voisine Dorine) (2003)

  11. 11
    film

    Raoul Taburin (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Astérix & Obélix : Mission Cléopâtre (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Astérix & Obélix : Au service de Sa Majesté (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    J'ai toujours rêvé d'être un gangster (2007)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Mon pote (2010)

  16. 16
    film

    Molière (2007)

  17. 17

    Akoibon (2005)

  18. 18
    film

    Seuls Two (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    La Fille coupée en deux (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Les Invincibles (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Encore Heureux (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Poulet aux Prunes (2011)

  23. 23
    film

    Combien tu m'aimes ? (2005)

  24. 24
    film

    Raï (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 25
    film

    Adieu Paris (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans