Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec José Garcia 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 09/11/2023

Acteur, réalisateur et scénariste Français né le 17 Mars 1966 à Paris. Nombre de films tournés : 7️⃣2️⃣

  1. 1
    film

    Le Couperet (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Après vous... (2003)

  3. 3
    film

    Pars vite et reviens tard (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4

    Le Vélo de Ghislain Lambert (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Rire et Châtiment (2003)

  6. 6
    film

    La Vérité si je mens ! (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Fonzy (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    La Vérité si je mens ! 2 (2001)

    Note de GSGY : J'aime pas

  9. 9
    film

    Le Mac (2010)

    Note de GSGY : J'aime pas

  10. 10
    film

    Le Boulet (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Beaumarchais, l'insolent (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Insaisissables (2013)

  13. 13
    film

    Quatre étoiles (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    La Vérité si je mens ! 3 (2012)

    Note de GSGY : J'aime pas

  15. 15
    film

    Romuald et Juliette (1989)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Elisa (1995)

    Note de GSGY : J'aime pas

  17. 17
    film

    Les Démons de Jésus (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18

    Mauvais Genre (1997)

  19. 19

    Le 7ème jour (2004)

  20. 20
    film

    Astérix aux Jeux olympiques (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    30 jours max (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Les morsures de l'aube (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Astérix & Obélix : L'Empire du Milieu (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Canailles (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Le Torrent (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans