Captain Watch

Captain Watch

Les 5️⃣0️⃣ meilleures séries de la décennie 2010 selon Biinge Konbini

Créée par Nicolas AIME Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2019

Konbini est un média français d'infodivertissement.

  1. 1
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  2. 2
    série

    The Haunting of Hill House (2018)

  3. 3
    série

    Westworld (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  4. 4
    série

    Hippocrate (2018)

  5. 5
    série

    Petits secrets, grands mensonges (2017)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  6. 6
    série

    Sense8 (2015)

  7. 7
    série

    Stranger Things (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Sur ma peau (2018)

  9. 9
    série

    Fleabag (2016)

  10. 10
    série

    Girls (2012)

  11. 11
    série

    Watchmen (2019)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  12. 12
    série

    The Handmaid's Tale : La Servante écarlate (2017)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  13. 13
    série

    Euphoria (2019)

  14. 14
    série

    The Leftovers (2014)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  15. 15
    série

    Atlanta (2016)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  16. 16
    série

    Unbelievable (2019)

  17. 17
    série

    Sherlock (2010)

  18. 18
    série

    MINDHUNTER (2017)

    Note de Nicolas AIME : J'adore

  19. 19
    série

    Dix pour cent (2015)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  20. 20
    série

    Black Mirror (2011)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  21. 21
    série

    Rick et Morty (2013)

  22. 22
    série

    GLOW (2017)

  23. 23
    série

    The Good Place (2016)

  24. 24
    série

    Sex Education (2019)

    Note de Nicolas AIME : J'aime un peu

  25. 25
    série

    Rectify (2013)

  26. 26
    série

    Orange Is the New Black (2013)

  27. 27
    série

    The OA (2016)

  28. 28
    série

    SKAM (2015)

  29. 29
    série

    Peaky Blinders (2013)

    Note de Nicolas AIME : J'aime beaucoup

  30. 30
    série

    Hannibal (2013)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans