Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Leīla Bekhti 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 08/01/2024

Actrice et artiste musicale Française née le 6 Mars 1984 à Issy-les-Moulineaux. Nombre de films tournés : 3️⃣9️⃣ 🎗César du meilleur espoir féminin pour : Tout ce qui brille (2011).

  1. 1
    film

    La Source des femmes (2011)

  2. 2
    film

    Tout ce qui brille (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Les Intranquilles (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Des poupées et des anges (2008)

  6. 6
    film

    Mauvaise foi (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Une vie meilleure (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Nous trois ou rien (2015)

  9. 9
    film

    Mains armées (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Maintenant ou jamais (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Un Prophète (2009)

    Note de GSGY : J'adore

  12. 12
    film

    Mesrine : L'Instinct de mort (2008)

    Note de GSGY : J'adore

  13. 13
    film

    Itinéraire Bis (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    La Lutte des classes (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    L'Astragale (2015)

  16. 16
    film

    Un homme pressé (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Paris, je t'aime (2006)

  18. 18
    film

    Sheitan (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Avant l'hiver (2013)

  20. 20

    Harkis (2008)

  21. 21

    Ali Baba et les 40 Voleurs (2007)

  22. 22
    film

    Carnivores (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Chanson douce (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Je verrai toujours vos visages (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans