Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Virginie Ledoyen 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 12/12/2023

Actrice et artiste musicale Française née le 15 Novembre 1976 à Paris. Nombre de films tournés : 4️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    La fille seule (1995)

  2. 2
    film

    8 femmes (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    La Cérémonie (1995)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4

    L'Eau froide (1994)

  5. 5
    film

    La Plage (2000)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Les Marmottes (1993)

    Note de GSGY : J'aime pas

  7. 7

    Un baiser s’il vous plaît (2007)

  8. 8
    film

    Les Adieux à la reine (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9

    Jeanne et le garçon formidable (1998)

  10. 10

    Bon voyage (2003)

  11. 11
    film

    L'Armée du crime (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    La Doublure (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  13. 13

    The Backwoods (2006)

  14. 14
    film

    Fin août, début septembre (1998)

  15. 15

    Héroïnes (1997)

  16. 16

    Mahjong (1996)

  17. 17
    film

    Rémi sans famille (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18

    Le Voleur d'enfants (1991)

  19. 19
    film

    Notre Dame (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Mais qui a tué Pamela Rose ? (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21

    A Soldier's Daughter Never Cries (1998)

  22. 22
    film

    Ma 6-T va crack-er (1997)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Enragés (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24

    En plein cœur (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    L'Amour et les Forêts (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans