Captain Watch

Captain Watch

Visionnages frénétiques et filmiques de 2020

Créée par Anthony Benguigui Voir ses listes Mise à jour le 31/12/2020

  1. film

    Les Enfants du temps (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  2. film

    Été 85 (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  3. film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  4. film

    C'est nous les héros (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime pas

  5. film

    Soul (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  6. film

    Krampus (2015)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  7. film

    Minuit dans l'Univers (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime pas

  8. film

    Un éléphant ça trompe énormément (1976)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  9. film

    L'Adieu (The Farewell) (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  10. film

    Drunk (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  11. Holmes & Watson (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  12. film

    Bienvenue à Suburbicon (2017)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  13. film

    Tout simplement noir (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  14. Frissons (1975)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  15. Kaiser: The Greatest Footballer Never to Play Football (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  16. film

    Tenet (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  17. Les Rescapés du futur (1976)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  18. film

    Manhattan Lockdown (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime pas

  19. film

    Dans un jardin qu'on dirait éternel (2018)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  20. Les Glandeurs (1995)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  21. film

    Mank (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  22. Mon oncle Frank (2020)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  23. film

    Citizen Kane (1941)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  24. film

    U-235 (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  25. film

    Benni (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  26. film

    Tandem (1987)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime beaucoup

  27. film

    L'Expérience interdite (2017)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime pas

  28. Mosul (2019)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  29. Le Maître d'armes (2006)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

  30. film

    Outland… Loin de la Terre (1981)

    Note de Anthony Benguigui : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans