Artiste musicale, actrice, réalisatrice, autrice et scénariste Britannique née le 14 Décembre 1946 à Londres (Royaume-Uni). Elle est décédée le 16 Juillet 2023 à Paris. Nombre de films tournés : 9ïžâŁ8ïžâŁ
Note de GSGY : J'aime pas
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime beaucoup
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu
Note de GSGY : J'aime un peu