Captain Watch

Captain Watch

Film vus au cinéma en 2020 (pas un top)

Créée par ElioMerguez Voir ses listes Mise à jour le 27/10/2020

  1. film

    Gravity (2013)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  2. film

    Adieu les cons (2020)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  3. film

    Interstellar (2014)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  4. film

    La La Land (2016)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  5. film

    Apocalypse Now (1979)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  6. film

    Vivarium (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  7. film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  8. film

    Play (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  9. film

    1917 (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  10. film

    Une vie cachée (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  11. film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de ElioMerguez : J'adore

  12. film

    Drunk (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  13. film

    Lux Æterna (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  14. film

    Antoinette dans les Cévennes (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  15. film

    Ema (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  16. film

    Énorme (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  17. film

    Tout simplement noir (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  18. film

    La Communion (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  19. film

    En avant (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  20. film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  21. film

    Lettre à Franco (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  22. film

    The Gentlemen (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  23. film

    La Dernière Vie de Simon (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  24. film

    Ceux qui nous restent (Chronique d'un cinéma en lutte) (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  25. film

    Adoration (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime beaucoup

  26. film

    Peninsula (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  27. film

    Yalda, la nuit du pardon (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  28. film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  29. film

    Tenet (2020)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

  30. L'Infirmière (2019)

    Note de ElioMerguez : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans