Captain Watch

Captain Watch

Films et séries vu en 2020

Créée par Louis Machart Voir ses listes Mise à jour le 12/02/2021

  1. film

    Zodiac (2007)

  2. film

    La Fin de Freddy : L'Ultime Cauchemar (1991)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  3. film

    30 jours max (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  4. film

    L'Enfant du cauchemar (1989)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  5. film

    Le Cauchemar de Freddy (1988)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  6. Y a-t-il enfin un pilote dans l'avion ? (1982)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  7. Y a-t-il un pilote dans l'avion ? (1980)

    Note de Louis Machart : J'adore

  8. film

    Soul (2020)

    Note de Louis Machart : J'adore

  9. film

    Les Griffes du cauchemar (1987)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  10. film

    La Revanche de Freddy (1985)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  11. film

    Les Griffes de la Nuit (1984)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  12. film

    Les Goonies (1985)

    Note de Louis Machart : J'adore

  13. film

    Gremlins (1984)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  14. Polytechnique (2009)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  15. film

    Ocean's 8 (2018)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  16. film

    Adieu les cons (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  17. série

    The Haunting of Hill House (2018)

    Note de Louis Machart : J'adore

  18. Chadwick Boseman: A Tribute for a King (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  19. film

    Murder Mystery (2019)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  20. film

    Transformers 2 : La Revanche (2009)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  21. film

    Brutus vs Cesar (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  22. film

    Transformers 3 : La Face cachée de la Lune (2011)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  23. film

    Le Diable, tout le temps (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  24. film

    Good Time (2017)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  25. film

    Mais qui a tué Pamela Rose ? (2003)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  26. film

    Le Dîner de cons (1998)

    Note de Louis Machart : J'adore

  27. film

    King Kong (2005)

    Note de Louis Machart : J'adore

  28. film

    Police (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  29. film

    Effacer l'historique (2020)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  30. film

    Transformers (2007)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans