Captain Watch

Captain Watch

Top / Flop 2020 - Morgan et son ciné

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 17/03/2021

Mon top / flop des films sortis en 2020 !

  1. 1
    film

    1917 (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Mank (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Petite fille (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. 5
    film

    Adieu les cons (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. 6
    film

    Freaks (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  7. 7
    film

    Uncut Gems (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Soul (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Borat, nouvelle mission filmée (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Pinocchio (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    We are Soldiers (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 12

    Justice League Dark: Apokolips War (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. 13

    L'Affaire Caravage (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Jay et Bob contre-attaquent… encore (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Bill et Ted Sauvent l'univers (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Tyler Rake (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Une fin dans la nuit (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Cyborg: Deadly Machine (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Derrière nos écrans de fumée (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Guns Akimbo (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Spycies (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. 22
    film

    La Terre et le Sang (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Da 5 Bloods : Frères de Sang (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  24. 24

    Superman: Red Son (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Le Diable, tout le temps (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Brutus vs Cesar (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  27. 27
    film

    Boutchou (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  28. 28
    film

    La Sincérité (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  29. 29
    film

    Bloodshot (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  30. 30
    film

    Sonic, le film (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans