Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Julie Depardieu 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/01/2024

Actrice et réalisatrice Française née le 19 Juin 1973 à Boulogne-Billancourt. Nombre de films tournés : 7ïžâƒŁ3ïžâƒŁ 🎗César de la meilleure actrice dans un second rôle pour : Un secret (2008). 🎗César de la meilleure actrice dans un second rôle pour : La petite Lili (2004). 🎗César du meilleur espoir féminin pour : La petite Lili (2004).

  1. 10

    Le Colonel Chabert (1994)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 6

    L'examen de minuit (1998)

  3. 22
    film

    Peut-être (1999)

  4. 23

    Love Me (2000)

    Note de GSGY : J'aime pas

  5. 17
    film

    Les destinées sentimentales (2000)

  6. 2

    La Petite Lili (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 4
    film

    Podium (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 25
    film

    Eros thérapie (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 14
    film

    Un long dimanche de fiançailles (2004)

    Note de GSGY : J'adore

  10. 18
    film

    Sauf le respect que je vous dois (2006)

  11. 7

    Essaye-moi (2006)

  12. 16

    Le passager (2005)

  13. 21

    Qui m'aime me suive (2006)

  14. 9

    La faute à Fidel! (2006)

  15. 1
    film

    Les Témoins (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 5
    film

    Un Secret (2007)

  17. 15
    film

    Cowboy (2007)

  18. 8

    Les Femmes de l'ombre (2008)

  19. 12
    film

    Le Bal des actrices (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 19
    film

    Bancs publics (Versailles rive droite) (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 20

    L'Art d'aimer (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 3
    film

    Possession(s) (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 13
    film

    Les yeux jaunes des crocodiles (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    C'est quoi cette famille ?! (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 11
    film

    Crash Test Aglaé (2017)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans