Captain Watch

Captain Watch

TOP FILMS 2019

Créée par Vince2402 Voir ses listes Mise à jour le 12/01/2020

Mes films préférés de 2019. L'article sur mon blog : https://www.movienightsfr.com/single-post/2019/12/29/TOP-FILMS-2019

  1. 7
    film

    L'Heure de la sortie (2018)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  2. 14
    film

    Us (2019)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  3. 12
    film

    El reino (2018)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  4. 11
    film

    90's (2018)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  5. 2
    film

    Parasite (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  6. 8
    film

    So Long, My Son (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  7. 5
    film

    Midsommar (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  8. 4
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  9. 3
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  10. 15
    film

    Joker (2019)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  11. 1
    film

    The Irishman (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  12. 10
    film

    Le Traître (2019)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de Vince2402 : J'aime beaucoup

  14. 6
    film

    Une vie cachée (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

  15. 9
    film

    The Lighthouse (2019)

    Note de Vince2402 : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans