Captain Watch

Captain Watch

Nominations Oscars 2020

Créée par Skyy20 Voir ses listes Mise à jour le 14/01/2020

  1. film

    Dragons 3 : Le monde caché (2019)

  2. film

    Monsieur Link (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  3. film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  4. film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  5. film

    Parasite (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  6. film

    Toy Story 4 (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  7. film

    Le Roi Lion (2019)

  8. film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  9. film

    Ad Astra (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  10. film

    Joker (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  11. film

    The Irishman (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  12. film

    Maléfique : Le Pouvoir du Mal (2019)

  13. film

    J'ai perdu mon corps (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  14. film

    Le Mans 66 (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  15. film

    Klaus (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  16. film

    Les Misérables (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  17. film

    À couteaux tirés (2019)

  18. film

    Marriage Story (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  19. film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime pas

  20. film

    The Lighthouse (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  21. film

    Les Deux Papes (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  22. film

    Les Filles du docteur March (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime pas

  23. film

    1917 (2019)

    Note de Skyy20 : J'adore

  24. film

    Scandale (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  25. film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  26. film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime un peu

  27. film

    Judy (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

  28. film

    La Communion (2019)

  29. film

    L'Extraordinaire Mr. Rogers (2019)

  30. Harriet (2019)

    Note de Skyy20 : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans