Captain Watch

Captain Watch

Meilleurs films de 2018.

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 12/02/2019

  1. film

    Pur-sang (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  2. film

    Utøya, 22 juillet (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  3. film

    In the Fade (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  4. film

    Veronica (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  5. Matar a Dios (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  6. film

    Searching : Portée disparue (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  7. film

    La Tendre indifférence du monde (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  8. Woman at War (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  9. film

    En guerre (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  10. film

    Candelaria (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  11. film

    3 Billboards : Les Panneaux de la vengeance (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  12. film

    Annihilation (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  13. film

    The Bad Batch (2016)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  14. film

    Mon Ket (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  15. film

    Moi, Tonya (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  16. film

    How to Talk to Girls at Parties (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  17. film

    The Third Murder (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  18. film

    L'Empereur de Paris (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  19. film

    Overlord (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  20. film

    Sale temps à l'hôtel El Royale (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  21. film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  22. film

    En liberté ! (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  23. film

    Abracadabra (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  24. film

    The Cured (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  25. film

    Le Secret des Marrowbone (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  26. film

    Dans la brume (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  27. film

    La Mort de Staline (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  28. film

    Un Couteau dans le cœur (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  29. Les bonnes manières (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans