Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Denis Podalydès 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 14/04/2024

Acteur, auteur, réalisateur, scénariste et producteur Français né le 22 Avril 1963 à Versailles. Nombre de films tournés : 1️⃣3️⃣6️⃣

  1. 1
    film

    Les 2 Alfred (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2

    Dieu seul me voit (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Embrassez qui vous voudrez (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4

    Laissez-passer (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5

    Jeanne et le garçon formidable (1998)

  6. 6
    film

    La Conquête (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Adieu Berthe ou l'enterrement de mémé (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Plaire, aimer et courir vite (2018)

  9. 9

    Le passe-muraille (2016)

  10. 10
    film

    Le Mystère de la chambre jaune (2003)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    J'accuse (2019)

    Note de GSGY : J'adore

  12. 12
    film

    La Chambre des officiers (2001)

  13. 13
    film

    Comme un avion (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Mr & Mme Adelman (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    La Journée de la jupe (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Au revoir là-haut (2017)

    Note de GSGY : J'adore

  17. 17

    Comment je me suis disputé... (ma vie sexuelle) (1996)

  18. 18
    film

    La Belle Époque (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  19. 19

    Le Pont des Arts (2004)

  20. 20
    film

    Du vent dans mes mollets (2012)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 21
    film

    Caché (2005)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    Oranges sanguines (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    En corps (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    L'Établi (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Bernadette (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans