Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Elsa Zylberstein 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 23/04/2024

Actrice Française née le 16 Octobre 1968 à Boulogne-Billancourt. Nombre de films tournés : 8️⃣0️⃣ 🎗César de la meilleure actrice dans un second rôle pour : Il y a longtemps que je t’aime (2009).

  1. 1

    Van Gogh (1991)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Il y a longtemps que je t'aime (2008)

  3. 3
    film

    Tout nous sourit (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4

    Mina Tannenbaum (1994)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Plan de table (2012)

  6. 6

    L'homme est une femme comme les autres (1998)

    Note de GSGY : J'aime pas

  7. 7
    film

    Un + Une (2015)

  8. 8

    Beau fixe (1992)

  9. 9
    film

    Tout le monde debout (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Un sac de billes (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11

    Ce jour-là (2003)

  12. 12

    Tenue correcte exigée (1997)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. 13

    Baptême (1989)

  14. 14
    film

    Combat d'amour en songe (2000)

  15. 15
    film

    Farinelli (1994)

  16. 16
    film

    Le Temps retrouvé (1999)

  17. 17
    film

    Demain on déménage (2004)

  18. 18
    film

    La Petite Jérusalem (2005)

  19. 19

    Modigliani (2004)

  20. 20
    film

    Gemma Bovery (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21

    Enfances (2007)

  22. 22
    film

    Lautrec (1998)

  23. 23
    film

    Les Lignes de Wellington (2012)

  24. 24
    film

    Simone, le voyage du siècle (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 25
    film

    Coup de chance (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans