Captain Watch

Captain Watch

Pires films de 2018.

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 12/02/2019

  1. film

    Black Panther (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  2. film

    Ready Player One (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  3. film

    Climax (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  4. film

    Jurassic World : Fallen Kingdom (2018)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  5. film

    Call Me by Your Name (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  6. film

    En eaux troubles (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  7. film

    Ghostland (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  8. film

    The House That Jack Built (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  9. film

    Pacific Rim : Uprising (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  10. film

    Lady Bird (2017)

    Note de Dolores : J'aime pas

  11. film

    Gaspard va au mariage (2017)

    Note de Dolores : J'aime pas

  12. film

    Phantom Thread (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  13. film

    Suspiria (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  14. film

    Chair de Poule 2 : Les Fantômes d'Halloween (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  15. film

    Stronger (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  16. film

    Volontaire (2018)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  17. film

    Une Prière avant l'aube (2017)

    Note de Dolores : J'aime pas

  18. film

    Le Grand Jeu (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  19. film

    Under the Silver Lake (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  20. film

    Wonder Wheel (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  21. film

    Retour à Bollène (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  22. film

    24H Limit (2017)

    Note de Dolores : J'aime pas

  23. film

    L'Exorcisme de Hannah Grace (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  24. film

    Les Municipaux, ces héros (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

  25. film

    Manifesto (2017)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  26. film

    La Prophétie de l'Horloge (2018)

    Note de Dolores : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans