Captain Watch

Captain Watch

Coups de gueule au cinéma 2020

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 09/01/2021

  1. film

    The Craft : Les Nouvelles Sorcières (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  2. film

    Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  3. film

    Enragé (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  4. film

    Artemis Fowl (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  5. film

    Forte (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  6. film

    Sortilège (2019)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  7. film

    The Boy : La malédiction de Brahms (2020)

    Note de Dolores : J'aime pas

  8. film

    The Gentlemen (2019)

    Note de Dolores : J'aime pas

  9. film

    Cuban Network (2019)

    Note de Dolores : J'aime pas

  10. film

    The Grudge (2019)

    Note de Dolores : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans