Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Frédérique Bel 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 21/01/2024

Actrice et autrice Française née le 24 Mars 1975 à Annecy. Nombre de films tournés : 6️⃣5️⃣

  1. 1
    film

    Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu ? (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2

    Changement d'adresse (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    L'Étudiante et Monsieur Henri (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Les Poupées russes (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Vilaine (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6

    Un baiser s’il vous plaît (2007)

  7. 7
    film

    Qu'est-ce qu'on a encore fait au Bon Dieu ? (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Crash Test Aglaé (2017)

  9. 9

    Un ticket pour l'espace (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Camping (2006)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    L'amour dure trois ans (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Fais-moi plaisir ! (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13

    Les Nuits rouges du bourreau de jade (2009)

  14. 14
    film

    Arnaud fait son 2e film (2015)

  15. 15

    Imposture (2005)

  16. 16

    L'Art d'aimer (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  17. 17

    Laisse tes mains sur mes Hanches (2003)

  18. 18
    film

    Ma vie n'est pas une comédie romantique (2007)

  19. 19

    Les Dents de la nuit (2008)

  20. 20
    film

    Tel père, telle fille (2007)

  21. 21
    film

    La Liste de mes envies (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Divorce Club (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Mes stars et moi (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Permis de construire (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans