Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Michel Aumont 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 07/12/2023

Acteur Français né le 15 Octobre 1936 à Paris. Il est décédé le 28 Août 2019 à Paris. Nombre de films tournés : 1️⃣0️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    Courage fuyons (1979)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Un dimanche à la campagne (1984)

    Note de GSGY : J'adore

  3. 3

    Des enfants gâtés (1977)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Palais royal ! (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Le Jouet (1976)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6

    Mort d'un pourri (1977)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Mr Klein (1976)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Coup de tête (1979)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9

    La Diagonale du fou (1984)

  10. 10
    film

    Les Compères (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Ripoux contre ripoux (1990)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 12

    Au petit Marguery (1995)

  13. 13

    Nada (1974)

  14. 14
    film

    Les Invités de mon père (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Le Placard (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16

    Cours Privé (1986)

  17. 17

    Le Dossier 51 (1978)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18

    La Femme en bleu (1973)

  19. 19

    Poussière d'ange (1987)

  20. 20

    Pourquoi pas ! (1977)

  21. 21

    L'Ombre du doute (1993)

  22. 22
    film

    Mado (1976)

  23. 23
    film

    Beaumarchais, l'insolent (1996)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24

    Les années sandwiches (1988)

  25. 25
    film

    Tais-toi ! (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans