Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Géraldine Nakache 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 02/04/2024

Actrice, artiste musicale, réalisatrice, scénariste, autrice et productrice Française née le 16 Février 1980 à Suresnes. Nombre de films tournés : 4ïžâƒŁ2ïžâƒŁ

  1. 1
    film

    Nous York (2012)

    Note de GSGY : J'aime pas

  2. 2
    film

    Tout ce qui brille (2010)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Comme t'y es belle ! (2006)

  4. 4
    film

    J'irai où tu iras (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Et soudain, tout le monde me manque (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Jusqu'à toi (2009)

  8. 8
    film

    Tellement proches (2009)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Je fais le mort (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Et ta sƓur (2016)

    Note de GSGY : J'aime pas

  11. 11
    film

    Rendez-vous à Atlit (2015)

  12. 12
    film

    Les Infidèles (2012)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. 13
    film

    Sous les jupes des filles (2014)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Sur la piste du Marsupilami (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Tu peux garder un secret ? (2008)

  16. 16
    film

    Il reste du jambon ? (2010)

    Note de GSGY : J'aime pas

  17. 17
    film

    L'Ex de ma vie (2014)

  18. 18
    film

    Coursier (2010)

    Note de GSGY : J'aime pas

  19. 19
    film

    Robin des Bois, la véritable histoire (2015)

    Note de GSGY : J'aime pas

  20. 20
    film

    RTT (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Les Aventures de Spirou et Fantasio (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Vacances (2022)

  23. 23
    film

    Toi non plus tu n'as rien vu (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  24. 24
    film

    Le Cours de la vie (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Je ne suis pas un héros (2023)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans