Captain Watch

Captain Watch

Mon classement des films de l'année 2019 !

Créée par eyrio Voir ses listes Mise à jour le 08/02/2020

  1. 1
    film

    Parasite (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  2. 2
    film

    El reino (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  4. 4
    film

    Portrait de la jeune fille en feu (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  5. 5
    film

    Once Upon a Time... in Hollywood (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  6. 6
    film

    Midsommar (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  7. 7
    film

    Douleur et gloire (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    À couteaux tirés (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    J'ai perdu mon corps (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  10. 10
    film

    The Irishman (2019)

    Note de eyrio : J'adore

  11. 11
    film

    L'Œuvre sans auteur (2018)

    Note de eyrio : J'adore

  12. 12
    film

    Ad Astra (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Us (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    The Lighthouse (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    La Favorite (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    John Wick : Parabellum (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Un grand voyage vers la nuit (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    L'Heure de la sortie (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Le Chant du loup (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Le Roi (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Klaus (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    The Art of Self-Defense (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    La Mule (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Le Daim (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Les Deux Papes (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Another Day of Life (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  27. 27
    film

    Grâce à Dieu (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  28. 28

    Le Garçon qui dompta le vent (2019)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    90's (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Edmond (2018)

    Note de eyrio : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans