Captain Watch

Captain Watch

Histoires vraies !

Créée par Caroline Knm Voir ses listes Mise à jour le 15/12/2020

  1. film

    Dark Waters (2019)

    Note de Caroline Knm : J'adore

  2. film

    Scandale (2019)

    Note de Caroline Knm : J'adore

  3. film

    Horse Soldiers (2018)

    Note de Caroline Knm : J'aime beaucoup

  4. série

    Unbelievable (2019)

    Note de Caroline Knm : J'aime un peu

  5. film

    J'accuse (2019)

  6. film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

  7. film

    Le Cercle littéraire de Guernesey (2018)

  8. film

    Mémoires d'une geisha (2005)

  9. film

    Edmond (2018)

  10. film

    Dans l'ombre de Mary : La promesse de Walt Disney (2013)

    Note de Caroline Knm : J'adore

  11. film

    Vice (2018)

  12. film

    13 Hours (2016)

    Note de Caroline Knm : J'aime beaucoup

  13. film

    Munich (2005)

  14. film

    Pentagon Papers (2017)

  15. film

    Le Dernier Samouraï (2003)

  16. film

    Vol 93 (2006)

  17. film

    Le Stratège (2011)

    Note de Caroline Knm : J'aime beaucoup

  18. film

    La Couleur de la victoire (2016)

  19. film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Caroline Knm : J'adore

  20. film

    Invictus (2009)

    Note de Caroline Knm : J'aime beaucoup

  21. film

    The Social Network (2010)

    Note de Caroline Knm : J'aime un peu

  22. film

    Les Affranchis (1990)

  23. film

    Sully (2016)

  24. film

    Barry Seal - American Traffic (2017)

  25. film

    Apprentis Parents (2018)

    Note de Caroline Knm : J'adore

  26. film

    Good Morning, Vietnam (1987)

  27. film

    La Femme du gardien de zoo (2017)

  28. film

    First Man - Le Premier Homme sur la Lune (2018)

  29. film

    La Môme (2007)

  30. film

    The Blind Side (2009)

    Note de Caroline Knm : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans