Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Léa Drucker 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/04/2024

Actrice et réalisatrice Française née le 23 Janvier 1972 à Caen. Nombre de films tournés : 7️⃣6️⃣ 🎗César de la meilleure actrice pour : Jusqu’à la garde (2019).

  1. 1
    film

    Close (2022)

  2. 2
    film

    Jusqu'à la garde (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Chaos (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    L’été dernier (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5

    La vie ne me fait pas peur (1999)

  6. 6
    film

    L'Homme de sa vie (2006)

  7. 7

    Dans ma peau (2002)

  8. 8
    film

    Deux (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Synonymes (2019)

  10. 10
    film

    La chambre bleue (2014)

  11. 11
    film

    Arrêtez-moi là (2016)

  12. 12

    Assassin(s) (1997)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Les Grands Esprits (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14

    Virgil (2005)

  15. 15
    film

    Des nouvelles de la planète mars (2016)

    Note de GSGY : J'aime pas

  16. 16
    film

    Roxane (2019)

    Note de GSGY : J'aime pas

  17. 17
    film

    Le bruit des gens autour (2008)

  18. 18
    film

    Narco (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Place publique (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Je me suis fait tout petit (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Le Grand Méchant Loup (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Petite Solange (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Chère Léa (2021)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Incroyable mais vrai (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Couleurs de l'incendie (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans