Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Laurent Lucas 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 07/12/2023

Acteur Français né le 20 Juillet 1965 au Havre. Nombre de films tournés : 6️⃣0️⃣

  1. 1

    Adieu (2003)

  2. 2
    film

    Haut les cœurs ! (1999)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Grave (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Harry, un ami qui vous veut du bien (2000)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Une Intime conviction (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Alléluia (2014)

  7. 7

    L'Infiltré (2011)

  8. 8
    film

    Le météore (2013)

  9. 9

    Violence des échanges en milieu tempéré (2003)

  10. 10
    film

    Un vrai bonhomme (2019)

  11. 11

    Dans ma peau (2002)

  12. 12
    film

    Adoration (2019)

  13. 13
    film

    Sur la trace d'Igor Rizzi (2006)

  14. 14

    Tiresia (2003)

  15. 15
    film

    L'Odyssée (2016)

  16. 16
    film

    Calvaire (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Contre-enquête (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  18. 18
    film

    La Nouvelle Ève (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19

    J'ai horreur de l'amour (1997)

  20. 20
    film

    Pola X (1999)

  21. 21
    film

    Qui a tué Bambi ? (2003)

  22. 22
    film

    Floride (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23

    Les démons (2015)

  24. 24
    film

    Rien sur Robert (1999)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25

    Lemming (2005)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans