Captain Watch

Captain Watch

Mon confinement cinématographique

Créée par Aliénor Martineau Voir ses listes Mise à jour le 10/05/2020

  1. film

    Sex Friends (2011)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime un peu

  2. film

    Kiki la petite sorcière (1989)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  3. film

    Bloodshot (2020)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime un peu

  4. film

    Little Italy (2018)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime pas

  5. film

    The Nice Guys (2016)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  6. film

    Blade Runner (1982)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  7. série

    Good Omens (2019)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  8. film

    La La Land (2016)

    Note de Aliénor Martineau : J'adore

  9. film

    Snatch, tu braques ou tu raques (2000)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  10. série

    The Handmaid's Tale : La Servante écarlate (2017)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  11. série

    Euphoria (2019)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime un peu

  12. film

    Rocketman (2019)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  13. film

    Sexe entre amis (2011)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime un peu

  14. film

    Mamma Mia! (2008)

  15. film

    (500) jours ensemble (2009)

    Note de Aliénor Martineau : J'aime beaucoup

  16. film

    Drive (2011)

    Note de Aliénor Martineau : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans