Captain Watch

Captain Watch

Vin Diesel Top / Flop

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 28/03/2020

Voilà mon top / flop des films avec Vin Diesel, j'ai exclu les caméos inutiles comme dans Tokyo Drift.

  1. film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. film

    Les Chroniques de Riddick (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  3. film

    Pitch Black (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. film

    Fast and Furious (2001)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  9. film

    Riddick (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  10. film

    Bloodshot (2020)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  11. film

    Baby-Sittor (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans