Captain Watch

Captain Watch

Le meilleur des séries Coréennes 🇰🇷 (K-Dramas)

Créée par Marie Voir ses listes Mise à jour le 09/03/2022

  1. série

    Crash Landing on You (2019)

    Note de Marie : J'adore

  2. série

    Nevertheless (2021)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  3. série

    Navillera (2021)

    Note de Marie : J'adore

  4. série

    Doom at Your Service (2021)

    Note de Marie : J'adore

  5. série

    Vincenzo (2021)

    Note de Marie : J'adore

  6. série

    Run On (2020)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  7. série

    START-UP (2020)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  8. série

    Holo, mon amour (2020)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  9. série

    True Beauty (2020)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  10. série

    Strong Girl Bong Soon (2017)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  11. série

    Where Your Eyes Linger (2020)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  12. série

    It's Okay to Not Be Okay (2020)

    Note de Marie : J'adore

  13. série

    Qu'est-ce qui cloche chez la secrétaire Kim ? (2018)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  14. série

    Vagabond (2019)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  15. série

    Tempted (2018)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  16. série

    The King : Eternal Monarch (2020)

    Note de Marie : J'adore

  17. série

    Persona (2019)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  18. série

    Itaewon Class (2020)

    Note de Marie : J'adore

  19. série

    Legend of the Blue Sea (2016)

    Note de Marie : J'adore

  20. série

    Chicago Typewriter (2017)

    Note de Marie : J'aime beaucoup

  21. série

    Mr Sunshine (2018)

    Note de Marie : J'adore

  22. série

    Kingdom (2019)

    Note de Marie : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans