Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Anny Duperey 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 22/11/2023

Actrice et autrice Française née le 28 Juin 1947 à Rouen. Nombre de films tournés : 5️⃣0️⃣

  1. 1
    film

    Germinal (1993)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Un éléphant ça trompe énormément (1976)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les Compères (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4

    Mille milliards de dollars (1982)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5

    Histoires extraordinaires (1968)

  6. 6
    film

    2 ou 3 choses que je sais d'elle (1967)

  7. 7

    Stavisky (1974)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8

    Bobby Deerfield (1977)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Vous n'avez encore rien vu (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10

    La Rose écorchée (1970)

  11. 11
    film

    Les Malheurs d'Alfred (1972)

  12. 12
    film

    Pas de problème ! (1975)

  13. 13

    Psy (1981)

  14. 14

    Trocadéro bleu citron (1978)

  15. 15

    La Triche (1984)

  16. 16
    film

    L'amour dure trois ans (2011)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17

    Les femmes (1969)

  18. 18

    Le démon dans l'île (1983)

  19. 19
    film

    Danse avec lui (2007)

  20. 20

    Le Grand Pardon (1982)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Just a Gigolo (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    De l'autre côté du lit (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Bambou (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24

    Tôt ou tard (2000)

  25. 25
    film

    Sur les chemins noirs (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans