Captain Watch

Captain Watch

Top 2019 - Disney, Marvel and Co.

Créée par June Wonderland Voir ses listes Mise à jour le 05/04/2020

Les meilleurs films made in Disney, Marvel and LucasFilms en 2019, du meilleur au pire.

  1. 1
    film

    Aladdin (2019)

    Note de June Wonderland : J'adore

  2. 2
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    La Reine des neiges II (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime un peu

  5. 5
    film

    X-Men : Dark Phoenix (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Captain Marvel (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Toy Story 4 (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Descendants 3 (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Spider-Man : Far From Home (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Ralph 2.0 (2018)

    Note de June Wonderland : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Maléfique : Le Pouvoir du Mal (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Dumbo (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime pas

  13. 13
    film

    Le Roi Lion (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime pas

  14. 14
    film

    Kim Possible (2019)

    Note de June Wonderland : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans