Captain Watch

Captain Watch

Films feel good ♥

Créée par Dolores Voir ses listes Mise à jour le 26/11/2020

  1. Meilleur espoir féminin (2000)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  2. film

    Lou ! Journal infime (2014)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  3. film

    Saint Amour (2016)

    Note de Dolores : J'adore

  4. film

    Give Me Liberty (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  5. film

    Starbuck (2011)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  6. film

    Battle of the Sexes (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  7. film

    La Vache (2016)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  8. film

    La Vie rêvée de Walter Mitty (2013)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  9. film

    Mon voisin Totoro (1988)

    Note de Dolores : J'aime un peu

  10. film

    Un jour sans fin (1993)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  11. film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  12. film

    La Colline aux Coquelicots (2011)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  13. film

    Habemus Papam (2011)

    Note de Dolores : J'adore

  14. film

    Les Nouveaux Sauvages (2014)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  15. film

    The Big Lebowski (1998)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  16. film

    Burn After Reading (2008)

    Note de Dolores : J'adore

  17. film

    La Folle Histoire de Max et Léon (2016)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  18. film

    Jericó, le vol infini des jours (2016)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  19. film

    Bliss (2009)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  20. film

    Princess Bride (1987)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  21. film

    La Grande Aventure LEGO (2014)

    Note de Dolores : J'adore

  22. film

    La Grande Aventure LEGO 2 (2019)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  23. film

    Lego Batman, le film (2017)

    Note de Dolores : J'adore

  24. film

    Shaun le Mouton, le film (2015)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  25. film

    Shaun le mouton, le film : La ferme contre-attaque (2019)

    Note de Dolores : J'adore

  26. série

    Shaun le mouton (2007)

    Note de Dolores : J'adore

  27. Woman at War (2018)

    Note de Dolores : J'adore

  28. film

    The Lunchbox (2013)

    Note de Dolores : J'adore

  29. film

    L'Extraordinaire Voyage du fakir (2018)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

  30. Patti Cake$ (2017)

    Note de Dolores : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans