Captain Watch

Captain Watch

Top Jet Li

Créée par Ursus Voir ses listes Mise à jour le 26/04/2020

  1. 1
    film

    Il était une fois en Chine (1991)

    Note de Ursus : J'adore

  2. 2

    Fist of legend: La nouvelle fureur de vaincre (1994)

    Note de Ursus : J'adore

  3. 3

    Swordsman 2 : La Légende d'un guerrier (1992)

    Note de Ursus : J'adore

  4. 4
    film

    Il était une fois en Chine 2 : La secte du lotus blanc (1992)

    Note de Ursus : J'adore

  5. 5
    film

    La Légende de Fong Sai-Yuk (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  6. 6

    Le Maître d'armes (2006)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  7. 7

    La Légende de Fong Sai-Yuk 2 (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Evil Cult (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Arts Martiaux de Shaolin (1986)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  10. 10

    Tai-Chi Master (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Il était une fois en Chine 3 : Le tournoi du lion (1992)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  12. 12

    Les Griffes d'acier (1993)

    Note de Ursus : J'aime beaucoup

  13. 13

    The Defender (1994)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  14. 14

    The Master (1992)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Dragon Gate : La Légende des sabres volants (2011)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  16. 16

    Born to Defense (1988)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Le Royaume interdit (2008)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Expendables 2 : Unité spéciale (2012)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  19. 19

    Hero (2002)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  20. 20
    film

    L'Arme fatale 4 (1998)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  21. 21

    La Légende du Dragon Rouge (1994)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  22. 22

    Il était une fois en Chine 6 : Dr Wong en Amérique (1997)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  23. 23

    Dr Wai (1996)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  24. 24

    Meltdown : Terreur à Hong Kong (1995)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Expendables : Unité spéciale (2010)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  26. 26
    film

    Badges of Fury (2013)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  27. 27

    Gong Shou Dao (2017)

    Note de Ursus : J'aime un peu

  28. 28

    Le Baiser mortel du dragon (2001)

    Note de Ursus : J'aime pas

  29. 29
    film

    Danny the Dog (2005)

    Note de Ursus : J'aime pas

  30. 30
    film

    Le Sorcier et le Serpent blanc (2011)

    Note de Ursus : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans