Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Caroline Silhol 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 09/11/2023

Actrice, scénariste et productrice Française née le 10 Août 1949 à Paris, Nombre de films tournés : 2️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    Vivement dimanche ! (1983)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  2. 2
    film

    Aimer, boire et chanter (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Tenue de soirée (1986)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    La Môme (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Tous les matins du monde (1991)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6

    Vent d'est (1993)

  7. 7
    film

    Monsieur je-sais-tout (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    La Fille coupée en deux (2007)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Les Morfalous (1984)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10

    L'Ombre d'une chance (1974)

  11. 11

    La lumière des étoiles mortes (1994)

  12. 12

    Rembrandt (1999)

  13. 13

    La vie est un roman (1983)

  14. 14
    film

    L'Outremangeur (2003)

  15. 15

    Предсказание (1993)

  16. 16

    Le démon dans l'île (1983)

  17. 17

    Faux et usage de faux (1990)

  18. 18
    film

    Non Ma Fille, Tu N'iras Pas Danser (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Un homme et son chien (2008)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  20. 20

    L'Amour conjugal (1995)

  21. 21

    I Want to Go Home (1989)

  22. 22

    Contrainte par corps (1988)

  23. 23

    La moitié du ciel (2001)

  24. 24

    Droit dans le mur (1997)

  25. 25
    film

    Souviens-toi de moi (2019)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans