Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Alban Ivanov 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 04/03/2024

Acteur et réalisateur Français né le 10 Septembre 1984 à Narbonne. Nombre de films tournés : 2️⃣5️⃣

  1. 1
    film

    Patients (2016)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Inséparables (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  3. 3
    film

    Le Sens de la fête (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Grand Bain (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    La Vie scolaire (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Hors normes (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Né quelque part (2013)

  8. 8
    film

    Les bonnes intentions (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Une belle équipe (2020)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Lucky (2020)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Les Tribulations d'une caissière (2011)

  12. 12
    film

    Les Mythos (2011)

  13. 13
    film

    Walter (2019)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Belle comme la femme d'un autre (2014)

  15. 15
    film

    Au bistro du coin (2011)

  16. 16
    film

    N'importe qui (2011)

  17. 17
    film

    Le Médecin imaginaire (2022)

  18. 18
    film

    Les Méchants (2021)

    Note de GSGY : J'aime pas

  19. 19
    film

    Le Dernier Mercenaire (2021)

  20. 20
    film

    Les SEGPA (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  21. 21
    film

    La traversée (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Les Folies fermières (2022)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Les Gagnants (2022)

  24. 24
    film

    Une année difficile (2023)

  25. 25
    film

    Challenger (2024)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans